Закрытие мото сезона Last Rebels MC Russia 2017

03.09.2017

Друзья, 22 и 24 сентября 2017 года в Ростовской области, Усть-Донецком районе, хутор Пухляковский пройдет очередное мероприятие посвященное закрытию мотосезона 2017.

Организатор мероприятия мотоклуб Last Rebels MC Russia.

Совместными усилиями мотоклуба Wild Wheels и компании Beregy (сотрудники - членами мотоклуба) состоится выездное мероприятие. Будет представлен постоянный ассортимент товаров. Привезем новинки производства, ранее нигде не показанные.

Так как тематика мероприятия близка к концепции выпускаемых украшений - привезем классные штуки. Если вы, поклонник такого рода мероприятий, милости просим. Контакты телефоны организаторов смотрите на флаере.

Постоянный и бессменный представитель нашей компании на мото мероприятиях по России, мембер мотоклуба Wild Wheels - Babeha.

В программе празднования: реконструкция рыцарских турниров от клуба "Azgard", специальные конкурсы на лучший кастом байк, дальнобой и прочие увеселительные действия. Мотоколонна отправится к месту проведения в 12:00, сбор на повороте на Усть Донецк, съезд с трассы Новочеркасск-Шахты (заправка Космос).

До встречи друзья!

Флаер с анонсом мероприятия.

Купить сейчас