Всю следующую неделю мы с Вами

28.03.2020

Уважаемые друзья, клиенты.

В связи внеплановыми выходными объявленными в нашей стране информируем вас о том, как наша компания будет работать в указанный президентом период.

Для гостей и жителей г. Ростов-на-Дону.

  1. Все наши торговые павильоны в торговых центрах "Вавилония", "Талер" - закрыты и покупателей не обслуживают. Даты открытия будут объявлены дополнительно.
  2. Наш офис на проспекте Михаила Нагибина 14А, офис 110 будут работать в дежурном режиме без выходных с 10:00 до 18:00. В офисе организована работа шоурума. Принимается безналичная и наличная оплата.
  3. При визите в шоурум просьба соблюдать следующие простые правила:

- предварительно позвонить по номеру +7(928)229-00-37 или +7(909)440-6-777 и согласовать время визита;

- по возможности приходить по одному человеку;

- так же по возможности иметь при себе банковскую карту для выполнения бесконтактной оплаты покупки. Если будут наличные - мы их примем. Во всех случаях продажи будут соблюдены требования 54 ФЗ (выдадим кассовый чек).

Работа интернет магазина beregy.ru

Интернет-магазин работает в штатном режиме без изменений.

Транспортные компании и курьерские службы функционируют так же в штатном режиме. Доставка в указанные сроки соблюдается без задержек. Единственное исключение, по возможности не заказывать курьерскую доставку до двери из-за перегрузки курьеров, а пользоваться пунктами самовывоза по всей территории России. Они также функционируют.

Заказы принимаются круглосуточно, как и сообщения в чате. В чат писать по возможности в рабочее время.

Так же принимаются входящие звонки и сообщения Whatsapp на номер +7(928)229-00-37.

Внимание ВАЖНО!

Друзья, с 30.03.2020 Почта России ограничила доставку почтовых отправлений. В связи с данным сообщением мы временно приостановили расчет доставки онлайн через данного оператора. Надеемся что скоро вся логистика восстановиться. 

Оператор СДЭК пока работает без ограничений.

 

Добра Вам и крепкого здоровья.

С уважением команда Beregy

Купить сейчас