Открыто представительство в Симферополе

31.08.2017

Представительство Replica House в Крыму.
Представительство Beregy в Крыму

Дорогие друзья! коллектив интернет-магазина Beregy очень рад тому, что количество наших покупателей постоянно растёт. Это говорит о том, что люди ценят нас за нашу кропотливую работу и за качество украшений. Мы стараемся постоянно улучшать наш сервис, делаем всё для того, чтобы покупки в нашем интернет-магазине было приятно и выгодно совершать. В связи с этим расширяется и география наших продаж.

Теперь, благодаря содействию наших партнёров, мы открыли представительство в Симферополе, что значительно ускорит процесс доставки по всему Крымскому полуострову.

Мы открыты для всех желающих и всегда рады новым покупателям. Beregy — это магазин уникальных ювелирных украшений, наделённых силой древних символов, имеющих свою историю и свой «характер». Наш бренд легко узнаваем, ведь над созданием украшений трудятся опытные мастера.

Мы предлагаем всем жителям Крыма осуществить заказ на сайте Beregy и забрать его в пункте самовывоза по адресу: 297576, Россия, республика Крым, Симферопольский р-н, село Мраморное, ул. Верхняя д.6, или заказать доставку по городу и области.

Купить сейчас